0
0
Zum Warenkorb

Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss

29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Treggings wie diese sind eine Mischung aus Hose und Leggings. Sie vereinen den angenehmen Tragekomfort einer Leggings mit den unterschiedlichsten Looks einer Hose. Diese Treggings ist im angesagten Skinny-Fit gehalten und setzt deine feminine Silhouette perfekt in Szene. Der eingefasste Elastikbund mit Druckknopf zum Schließen verspricht einen optimalen Sitz und wird von den figurbetonenden Ziernäten perfekt ergänzt. Die dekorativen Reißverschlusstaschen auf der Front sind ein besonders stylisches Feature und machen die enge Stoffhose zum Must-Have für angesagte Biker-Styles.
  • eingefasster Elastik-Bund mit Druckknopf zum Schließen
  • dekorative Reißverschlusstaschen auf der Front
  • mit Ziernähten vorne
  • körpernah geschnitten

Artikelnummer: 68005690940_2999

Material
Weitere Bilder
Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss - Mädchen - black - 1 - TOM TAILOR
Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss - Mädchen - black - 2 - TOM TAILOR
Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss - Mädchen - black - 6 - TOM TAILOR
Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss - Mädchen - black - 7 - TOM TAILOR
Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss - Mädchen - black - 8 - TOM TAILOR
Skinny Mädchen-Treggings mit Reißverschluss - Mädchen - black - 9 - TOM TAILOR