Skinny Damen-Jeans – Alexa (blau)

39,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kostenlose Retoure
Schneller Versand
Sichere Bestellung
Gratis Support
Produktdetails
Die Skinny-Jeans Alexa ist ein Klassiker unter den Jeans, der immer up to date ist. Aus einem Material-Gemisch mit Stretch-Anteil gefertigt, betont diese Jeans deine weiblichen Konturen und deine schönen Beine. Die auffällige Waschung sorgt für eine modische Used-Optik und der Knopf mit Zip-Fly für einen optimalen Sitz. Dekorative Eyecatcher dieser Hose sind der Knopf mit Marken-Prägung und die kontrastfarbenen Nähte. Die hohe Leibhöhe, das eng geschnittene Bein und die Ankle-Länge machen diese schmale Jeans zu einem absoluten Style-Klassiker, der variabel kombiniert werden kann.
  • mit Knopf und Reißverschluss zu schließen
  • aus Jeans mit Stretch-Anteil
  • klassisch mit fünf Taschen
  • Knopf mit TOM TAILOR-Prägung und mit kontrastfarbenen Nähten
  • mit auffälliger Waschung für die Used-Optik
  • Passform Alexa Skinny: normale Leibhöhe, enges Bein in Ankle-Länge, normale Form
Material
Verpasse keine News

Kollektions-Highlights, Styling-Tipps und ein 15% Willkommens-Gutschein* für Dich.

Storefinder

Finde jetzt einen Tom Tailor Store in Deiner Nähe!

Zum Warenkorb
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
3234363840424446
Taillenumfang58-6162-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang84-8788-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-78
Innenbeinlänge 32"79-83
Innenbeinlänge 34"84-88
Hosen Denim
2526272829303132333436
Taillenumfang59-6162-6465-6768-7071-7374-7677-7980-8283-8586-8990-94
Hüftumfang85-8788-9091-9394-9697-99100-102103-105106-108109-111112-115116-120
Innenbeinlänge 30"74-78
Innenbeinlänge 32"79-83
Innenbeinlänge 34"84-88
Innenbeinlänge 36"89-93
My True Me
44464850525456
Brustumfang104-109110-115116-121122-127128-134135-141142-148
Taillenumfang86-9192-9798-103104-109110-116117-123124-130
Hüftumfang111-116117-122123-128129-134135-141142-148149-155
Innenbeinlänge 30"74-78
Innenbeinlänge 32"79-83
Innenbeinlänge 34"84-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Damen Denim
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XS/34S/36M/38L/40XL/42
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-99
Taillenumfang61-6465-6869-7273-7677-80
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-107
Jeans
24252627282930313233
Taillenumfang55-5859-6162-6465-6768-7071-7374-7677-7980-8283-85
Hüftumfang82-8485-8788-9091-9394-9697-99100-102103-105106-108109-111
Innenbeinlänge 30"74-78
Innenbeinlänge 32"79-83
Innenbeinlänge 34"84-88
Innenbeinlänge 36"89-93
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Blazer
4446485052545658
Brustumfang86-8990-9394-9798-101102-105106-109110-113114-117
Taillenumfang74-7778-8182-8586-8990-9394-9798-101102-105
Hüftumfang90-9394-9798-101102-105106-109110-113114-117118-121
Blazer Lang
909498102106110114
körpergröße182-190183-191184-192185-193186-194187-195188-196
Brustumfang90-9394-9798-101102-105106-109110-113114-117
Taillenumfang78-8182-8586-8990-9394-9798-101102-105
Hüftumfang94-9798-101102-105106-109110-113114-117118-121
Jeans
4446485052545658
Taillenumfang74-7778-8182-8586-8990-9394-9798-101102-105
Hüftumfang90-9394-9798-101102-105106-109110-113114-117118-121
Innenbeinlänge79,5-8080,5-8181,5-8282,5-8383,5-8484,5-8585,5-8686,5-87
Hosen Denim
2627282930313233343638404244
Taillenumfang67-6970-7172-7475-7677-7980-8182-8485-8687-8990-9495-99100-104105-109110-114
Hüftumfang83-8586-8788-9091-9293-9596-9798-100101-102103-105106-110111-115116-120121-125126-130
Innenbeinlänge 30"74-78
Innenbeinlänge 32"79-83
Innenbeinlänge 34"84-88
Innenbeinlänge 36"89-93
Hosen Lang
909498102106110114
körpergröße182-190183-191184-192185-193186-194187-195188-196
Brustumfang78-8182-8586-8990-9394-9798-101102-105
Taillenumfang94-9798-101102-105106-109110-113114-117118-121
Hüftumfang84,5-8585,5-8686,5-8787,5-8888,5-8989,5-9090,5-91
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Größentabellen Herren Plus
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
2XL3XL4XL5XL
Brustumfang117-124125-132133-140141-148
Taillenumfang107-114115-122123-130131-138
Hüftumfang121-128129-136137-144145-152
Hosen Denim
4042444648
Taillenumfang109-113114-118119-123124-128129-133
Hüftumfang123-127128-132133-137138-142143-147
Innenbeinlänge 30"74-78
Innenbeinlänge 32"79-83
Innenbeinlänge 34"84-88
Innenbeinlänge 36"89-93
für weiteres Zoomen
Schließen
Dein Wunschzettel
Skinny Damen-Jeans – Alexa

Damit du Skinny Damen-Jeans – Alexa auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein.

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!