0
0
Zum Warenkorb

Coole Mädchen-Treggings

35,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Diese Treggings ist eine Mischung aus Hose und Leggings. Sie hat die Komfort-Vorteile einer Leggings und den stylischen Look einer Hose. Die Treggings ist im angesagten skinny fit gehalten und setzt deine feminine Silhouette perfekt in Szene. Der softe Bund mit Knopf und Zip-Fly verspricht einen optimalen Sitz und wird von trendigen Used-Effekten perfekt ergänzt. Das Five-Pocket-Design ist der Klassiker und rundet das authentische Design gekonnt ab. Dazu machen sich ein paar coole Boots und ein lässiges Shirt besonders gut.
  • mit Knopf und Reißverschluss zu schließen
  • aus Jeans mit Stretch-Anteil
  • klassisch mit fünf Eingrifftaschen
  • mit Logo-Stickerei seitlich am Bund
  • mit leichter Waschung für die Used-Optik
  • Whiskers am oberen Bein
  • Passform Treggings: hohe Leibhöhe, schmale Form, ausgestelltes Bein

Artikelnummer: 62059620940_1095

Material
Weitere Bilder
Coole Mädchen-Treggings - Mädchen - stone blue denim - 1 - TOM TAILOR
Coole Mädchen-Treggings - Mädchen - stone blue denim - 2 - TOM TAILOR
Coole Mädchen-Treggings - Mädchen - stone blue denim - 6 - TOM TAILOR
Coole Mädchen-Treggings - Mädchen - stone blue denim - 7 - TOM TAILOR
Coole Mädchen-Treggings - Mädchen - stone blue denim - 8 - TOM TAILOR
Coole Mädchen-Treggings - Mädchen - stone blue denim - 9 - TOM TAILOR