Sale

Cardigan mit Kapuze

59,99 €49,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Farbe wählen
Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
  • langärmlig mit Kapuze und nach vorne offen geschnitten
  • aus Strick
  • mit zwei Nahttaschen vorne
  • mit Logo-Badge vorne am Saum
  • Relaxed Fit, Cardiganlänge bei Gr. M ca. 74cm

Artikelnummer: 1006031

Material
  • 69% Acryl
  • 28% Polyester
  • 3% Wolle

Shop The Look

Cardigan mit Kapuze - 7 - TOM TAILOR
Cardigan mit Kapuze - 1 - TOM TAILOR
Cardigan mit Kapuze
59,99 €49,99 €
Langarmshirt - 7 - TOM TAILOR
Langarmshirt - 1 - TOM TAILOR
Langarmshirt
39,99 €
Verpasse keine News

Kollektions-Highlights, Styling-Tipps und ein 15% Willkommens-Gutschein* für Dich.

Storefinder

Finde jetzt einen Tom Tailor Store in Deiner Nähe!

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Cardigan mit Kapuze

Damit du Cardigan mit Kapuze auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!