Sale

Travis Regular Chino (braun)

49,99 €34,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Die Chino Travis kommt in normaler Passform und bietet durch die leichte Waschung des Baumwoll-Gemisches einen herrlichen Tragekomfort. Die normale Leibhöhe und das schlanke Bein machen diese Hose zu einem lässigen Basic, das sich durch seine Variabilität auszeichnet. Weder aus der Freizeitmode noch aus dem casual Business-Style sind diese Hosen wegzudenken. Die französischen Eingrifftaschen vorne werden von einer Münztasche und zwei knöpfbaren Leistentaschen am Gesäß ergänzt. Der Twill mit Stretch-Anteil verspricht ein erstklassiges Tragegefühl, welches durch die normale Leibhöhe und den schlanken Beinverlauf unterstützt wird. Diese Chino wird inklusive des Gürtels aus hochwertigem Leder-Imitat geliefert und ist in den Farben dunkelblau und hellbraun bei uns im Shop erhältlich.
  • mit Knopf und Reißverschluss zu schließen
  • aus Twill mit Stretch-Anteil
  • mit Eingrifftaschen vorne und Paspeltaschen hinten
  • mit Logo-Badge über der einen Paspeltasche
  • inklusive Gürtel
  • mit leichter Waschung für den angenehmen Tragekomfort
  • Passform Travis Regular: normale Leibhöhe, normale Form, schlankes Bein
Material

Shop The Look

T-Shirt mit mehrfarbigem Print - 7 - TOM TAILOR
T-Shirt mit mehrfarbigem Print - 1 - TOM TAILOR
T-Shirt mit mehrfarbigem Print
19,99 €
Schlichter Sneaker - 7 - TOM TAILOR Denim
Schlichter Sneaker
79,95 €29,99 €
Troy Slim Jeans - 7 - TOM TAILOR
Troy Slim Jeans - 1 - TOM TAILOR
Troy Slim Jeans
59,99 €
Verpasse keine News

Kollektions-Highlights, Styling-Tipps und ein 15% Willkommens-Gutschein* für Dich.

Storefinder

Finde jetzt einen Tom Tailor Store in Deiner Nähe!

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Travis Regular Chino

Damit du Travis Regular Chino auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!