Sale

T-Shirt in Henley Optik

25,99 €17,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Farbe wählen
Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
  • kurzärmlig mit Henley-Ausschnitt
  • aus Jersey
  • mit Logo-Badge vorne am Saum
  • mit Logo-Stickerei am Ärmel
  • in Melange-Optik
  • Slim Fit

Artikelnummer: 1009578

Material
  • 100% Baumwolle

Shop The Look

T-Shirt in Henley Optik - 7 - TOM TAILOR
T-Shirt in Henley Optik - 1 - TOM TAILOR
T-Shirt in Henley Optik
25,99 €17,99 €
Troy Slim Jeans - 7 - TOM TAILOR
Troy Slim Jeans - 1 - TOM TAILOR
Troy Slim Jeans
49,99 €
Trucker-Cap mit Logo-Badge - 7 - TOM TAILOR
Trucker-Cap mit Logo-Badge
19,99 €12,99 €
Verpasse keine News

Kollektions-Highlights, Styling-Tipps und ein 15% Willkommens-Gutschein* für Dich.

Storefinder

Finde jetzt einen Tom Tailor Store in Deiner Nähe!

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
T-Shirt in Henley Optik

Damit du T-Shirt in Henley Optik auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!