0
0
Zum Warenkorb

Slim-Jeans - Aedan

59,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Der moderne used Effekt mit dezenten Bleachings verleiht der Jeans Aedan ihren angesagten Look. Unterstrichen wird der Style durch die schmale Passform mit niedriger Leibhöhe und schmalem Beinverlauf, die durch den Baumwoll-Denim mit Stretch-Anteil passend unterstrichen wird. Zudem ist die slim-fit-Hose mit klassischem 5-Pocket und einem Zip-Fly ausgestattet. Ein Logo-Patch am hinteren Bund und die Stickerei auf den Gesäßtaschen komplettieren das Design. Die schmale Jeans ist ein absoluter Style-Klassiker und kann variabel kombiniert werden.
  • mit Knopf und Reißverschluss zu schließen
  • aus Denim mit Stretch-Anteil
  • klassisch mit fünf Taschen
  • mit Ziernähten auf den hinteren Taschen
  • wird in gerollter Form verpackt und verschickt
  • mit Bleachings für den Used-Look
  • Passform Aedan slim: niedrige Leibhöhe, schmaler Schnitt, schmales Bein

Artikelnummer: 62030360912_1058

Material
Weitere Bilder
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 1 - TOM TAILOR Denim
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 2 - TOM TAILOR Denim
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 3 - TOM TAILOR Denim
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 4 - TOM TAILOR Denim
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 6 - TOM TAILOR Denim
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 9 - TOM TAILOR Denim
Slim-Jeans - Aedan - Männer - grey denim - 11 - TOM TAILOR Denim