0
0
Zum Warenkorb
Sale

Schlichtes Top

15,99 €13,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Farbe wählen
Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Styling-Liebling in jeder Saison: ein clean designtes Tanktop. Dieses Exemplar punktet mit rundem Ausschnitt, typisch breiten Trägern und einer akzentgebenden Ziernaht am Rücken. Das Top ist zudem aus elastischem Baumwoll-Mix gefertigt, was sich angenehm bequem tragen lässt und dabei geschickt die feminin taillierte Passform in Szene setzt. Ob du es drunter trägst oder im Sommer zu einem Taillenrock kombinierst, dieses Basic-Top begeistert mit seiner Kombistärke und sollte in keinem Kleiderschrank fehlen. Es ist bei uns in dunkelblau und in weiß erhältlich.
  • ärmellos mit Rundhalsausschniss
  • aus Jersey mit Stretch-Anteil
  • mit abgesetzter Blende am Ausschnitt und den Schultern
  • mit Logo-Coin seitlich am Saum
  • mit Ziernaht mittig hinten
  • fitted geschnitten

Artikelnummer: 4059491853806

Material
  • 48% Baumwolle
  • 47% Modal
  • 5% Elasthan
Weitere Bilder
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 1 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 2 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 3 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 4 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 6 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 7 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 9 - TOM TAILOR
Schlichtes Top - Frauen - whisper white - 11 - TOM TAILOR