0
0
Zum Warenkorb
Sale

Haremshose mit seitlichem Tape

49,99 €24,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
  • elastischer Bund mit integriertem Kordelzug
  • aus Twill
  • mit seitlichen Eingrifftaschen und Fake-Paspeltaschen hinten
  • mit Logo-Badge unter der vorderen Tasche
  • mit fixierten Turn-Ups und kontrastfarbenem Tape seitlich
  • Passform Relaxed Fit: niedrige Leibhöhe, bequeme Form, normales Bein, in Ankle-Länge

Artikelnummer: 64550140071_2999

Material
Weitere Bilder
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 1 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 2 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 3 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 4 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 6 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 7 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 9 - TOM TAILOR Denim
Haremshose mit seitlichem Tape - Frauen - black - 11 - TOM TAILOR Denim