0
0
Zum Warenkorb
Sale

Gestreifte loose fit Damen-Hose

39,99 €29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Loose fit, eine Passform, die die Herzen der Fashionistas höherschlagen lässt. An der Hüfte locker anliegend, mit bequemem Spielraum im Schritt und weiter geschnitten an den Oberschenkeln. So verbindet eine Loose fit-Hose wie dieses Model tolles Aussehen mit Bequemlichkeit. Diese längsgestreifte Stoffhose hat einen elastischen Bund mit Tunnelzug und wurde in der modernen Ankle-Länge gefertigt. Mit zwei Eingrifftaschen vorne, einer Fake-Leistentasche am Gesäß, der normalen Leibhöhe und dem schmalen Beinverlauf, wird ein feminin-lässiger Look ganz ohne Kleid oder Rock kreiert.
  • elastischer Bund mit integriertem Kordelzug
  • aus Baumwollgemisch mit Stretch-Anteil
  • mit Eingrifftaschen vorne und einer Fake-Gesäßtasche
  • mit ganzflächigem dezenten Streifen-Muster
  • Passform Loose Fit: normale Leibhöhe, lockere Form, schmales Bein

Artikelnummer: 68292110971_6901

Material
Weitere Bilder
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 1 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 2 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 3 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 4 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 6 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 7 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 9 - TOM TAILOR Denim
Gestreifte loose fit Damen-Hose - Frauen - sky captain blue - 11 - TOM TAILOR Denim