0
0
Zum Warenkorb
Sale

Gepunktete Bluse

39,99 €29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Dank ihres fließenden Voile-Gewebes umschmeichelt diese gepunktete Casual-Bluse luftig-leicht die Konturen. Die langen Ärmel sind mit Knopf und Lasche zum praktischen Fixieren der Turn-Ups ausgestattet, außerdem hat die Bluse zwei aufgesetzte Brusttaschen. In den Rundhalsausschnitt ist eine bequeme V-Öffnung mit kurzer Knopfleiste eingearbeitet. Regulär geschnitten und mit einer leichten Waschung versehen vermittelt die ganzflächig gepunktete Bluse einen angenehmen Tragekomfort und lässt sich frei nach Belieben zu Jeans oder Röcken kombinieren. Die Bluse ist bei uns in den Farben blau, rosa, rot und weiß erhältlich.
  • langärmlig mit Rundhalsausschnitt und V-Öffnung mit halber Knopfleiste
  • aus Voile
  • ganzflächig gemustert mit zwei aufgesetzten Brusttaschen
  • mit Knopf und Lasche zum Fixieren der Turn-Ups
  • mit leichter Waschung für einen weichen Griff
  • regulär geschhnitten

Artikelnummer: 20335780970_5466

Material
Weitere Bilder
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 1 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 2 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 3 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 4 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 6 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 7 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 9 - TOM TAILOR
Gepunktete Bluse - Frauen - rose smoke - 11 - TOM TAILOR