0
0
Zum Warenkorb

Gemusterte Bluse mit Turn-Ups

29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Leicht und luftig aus zartem Viskose-Voile gefertigt überzeugt diese Bluse vor allem mit ihrer hübschen Silhouette. Die lockere Passform wird dabei perfekt durch den fließenden Fall des Obermaterials unterstrichen, elastische Blenden an Ausschnitt und Saum garantieren einen idealen Sitz. Optisch punktet die Casual-Bluse mit einem allover Print aus kleinen Motiven. Ein runder Ausschnitt mit Knopf vollendet das Gesamtbild harmonisch. Zusammen mit einer gekrempelten Chino wird sie zum perfekten Sommer-Outfit.
  • langärmlig mit Rundhalsausschnitt und Schlüsselloch-Öffnung
  • aus Voile
  • elastischer Bund am Ausschnitt und am Saum
  • mit ganzflächigem Muster und Logo-Badge vorne am Saum
  • mit Lasche und Knopf zum Fixieren der Turn-ups
  • regulär geschnitten

Artikelnummer: 20334560940_2067

Material
Weitere Bilder
Gemusterte Bluse mit Turn-Ups - Mädchen - soft clear white - 1 - TOM TAILOR
Gemusterte Bluse mit Turn-Ups - Mädchen - soft clear white - 2 - TOM TAILOR
Gemusterte Bluse mit Turn-Ups - Mädchen - soft clear white - 6 - TOM TAILOR
Gemusterte Bluse mit Turn-Ups - Mädchen - soft clear white - 9 - TOM TAILOR