Sale

Damen-Slim-Hose – Tabea (schwarz)

59,99 €29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Die schmale Passform der Stoffhose Tabea wird durch die normale Leibhöhe, die bequeme Form und den schmalen Beinverlauf ergänzt. Die edle und luxuriöse Jacquard-Optik macht die Hose zu einem fashionable Item für den angesagten Casual-Chic. Mit zwei Eingrifftaschen vorne, Fake-Paspeltaschen hinten, den dekorativen Bügelfalten und den fixierten Turn-Ups an den Beinabschlüssen wird die Hose zum modischen Must-Have. Besonders gut dazu passen ein tailliertes Shirt und Slipper, die durch die Ankle-Länge schön zur Geltung kommen.
  • mit elastischem Bund
  • aus Jacquard mit Stretch-Anteil
  • mit zwei Eingrifftaschen vorne und Fake-Paspeltasche hinten
  • mit dekorativer Bügelfalte vorne und hinten und fixierten Turn-Ups am Beinende
  • Logo-Coin seitlich am Bund
  • Passform Tabea Slim: normale Leibhöhe, bequeme Form, schmales Bein
Material

Shop The Look

Pullover mit Strukturmuster - 7 - TOM TAILOR
Pullover mit Strukturmuster - 1 - TOM TAILOR
Pullover mit Strukturmuster
39,99 €
Alexa Slim Jeans - 7 - TOM TAILOR
Alexa Slim Jeans - 1 - TOM TAILOR
Alexa Slim Jeans
59,99 €49,99 €
Geripptes T-Shirt - 7 - TOM TAILOR
Geripptes T-Shirt - 1 - TOM TAILOR
Geripptes T-Shirt
25,99 €19,99 €
Verpasse keine News

Kollektions-Highlights, Styling-Tipps und ein 15% Willkommens-Gutschein* für Dich.

Storefinder

Finde jetzt einen Tom Tailor Store in Deiner Nähe!

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Damen-Slim-Hose – Tabea

Damit du Damen-Slim-Hose – Tabea auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!