0
0
Zum Warenkorb

Damen-Jeans - Nela Black Rinse

39,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Farbe wählen
Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Bei dem Rinsed Waschverfahren soll die ursprüngliche Farbe der Jeans klarer gemacht werden. Nebeneffekt sind eine weichere Haptik, die auch die Jeans Nela ausmacht. Die schmale Passform, das schmale Bein und die normale Leibhöhe lassen die Jeans an deinen Körper anschmiegen und deine weiblichen Kurven vorteilhaft in Szene setzen. Klassischer Button und Zip-Fly sowie ein kleiner Logo-Badge vorne am Bund runden den Denim-Style ab. Mit einer legeren Tunika wird der Casual-Look dieser Five-Pocket-Jeans perfekt.
  • mit Knopf und Reißverschluss zu schließen
  • aus Denim mit Stretch-Anteil
  • klassisch mit fünf Taschen
  • mit Logo-Badge vorne am Bund
  • gerollt verpackt
  • Passform Nela: normale Leibhöhe, schmaler Schnitt, schmales Bein

Artikelnummer: 4059491772541

Material
  • 98% Baumwolle
  • 2% Elasthan
Weitere Bilder
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 1 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 2 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 3 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 4 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 6 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 7 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 8 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 9 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 10 - TOM TAILOR Denim
Damen-Jeans - Nela Black Rinse - Frauen - black denim - 11 - TOM TAILOR Denim