0
0
Zum Warenkorb
Sale

Bluse mit Vogel-Print

35,99 €29,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Farbe wählen
Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Feminin und verspielt zeigt sich diese Casual-Bluse. Sie begeistert mit einem allover Print aus kleinen Vogel-Motiven, die im Fokus des Designs stehen. Ergänzt wird dieser modische Look durch einen weiten Rundhalsausschnitt und knöpfbare ¾-Ärmel, die mit ihrer dezenten Raffung am Abschluss den Style gelungen betonen. Die gerade Passform der Bluse mit dezent verlängerter Rückenpartie fügt sich harmonisch in das Gesamtkonzept ein. Aus angenehm leichtem Viskose-Voile gefertigt bietet sie darüber hinaus hervorragende Trageeigenschaften.  Ob lässig zur Jeans oder etwas schicker zu einem Rock, diese Print-Bluse ist ein wahrer Blickfang. Sie ist bei uns in rot und dunkelblau erhältlich.
  • langärmlig mit Rundhalsausschnitt
  • aus Voile
  • mit ganzflächigem Vogel-Print
  • mit leichter Waschung für einen weichen Griff
  • regulär geschnitten, hinten etwas länger als vorne

Artikelnummer: 4059491876348

Material
  • 100% Viskose
Weitere Bilder
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 1 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 2 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 3 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 4 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 6 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 7 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 9 - TOM TAILOR
Bluse mit Vogel-Print - Frauen - real navy blue - 11 - TOM TAILOR